пн-пт 9:00 - 18:00
ООО Информкад
info@informcad.ru +7 (495) 741-18-87

Дизайн-проект офиса

Дизайн-проект офиса

Дизайн интерьера офиса – это продумывание каждого квадратного сантиметра помещения, выполняя разбивку офиса на функциональные зоны с определением их непосредственной структуры.

Детально продуманный дизайн-проект офиса в Москве позволяет правильно распланировать пространство помещения, найти равновесие между его эстетикой и функциональностью. Дизайн интерьера способствует лучшей передаче философии компании, рассказывает о направлении деятельности и является эффективной рекламой.

Цена за услугу

Компания «ИнформКАД» стоимость дизайн-проекта офиса составляется исходя из квадратуры помещения, установленных сроков на осуществление работы и пожеланий клиента.

Разработка дизайн-проекта включает:

  • Создание целостной концепции офиса, включая все особенности помещения, функциональность и стилистическое решение, согласованное с клиентом.
  • Проработку вопросов безопасности: зонирование, а также соответствие исполнения отраслевым и государственным стандартам.
  • Детализацию проекта: эргономическая проработка каждого рабочего и клиентского места с использованием 3D-визуализации, а также увязка с элементами фирменного стиля.
  • Применение передовых материалов, оборудования и технологий.
  • Профессиональное декорирование.

Немаловажную роль также играет свет в офисе. Наши специалисты продумывают искусственное освещение и грамотно распределяют его.

Компания «ИнформКАД» составляет индивидуальный проект под каждого заказчика. Благодаря огромному опыту и соответствующим навыкам наши сотрудники выполняют помещения в любом стиле. При этом учитывается характер работы для достижения гармонии в интерьере. Мы стремимся объединить стиль и удобство. При необходимости можно заказать строительно-монтажные мероприятия, в которые входят внешняя отделка, кровельные работы, обустройство фасада и не только.

Вверх